Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Заседание комитета Ставропольской краевой организации Профсоюза

1 марта 2024 года, в конференц-зале Федерации профсоюзов Ставропольского края состоялось XIII заседание комитета Ставропольской краевой организации Профсоюза.

Заседание выборного органа прошло в режиме видеоконференцсвязи. В рамках повестки дня утверждена Целевая комплексная программа по защите прав и интересов трудящихся в области охраны труда и окружающей среды, рассмотрены вопросы исполнения сметы доходов и расходов Ставропольской краевой организации Профсоюза и хода проведения отчетно-выборной кампании в профсоюзных организациях отрасли. С информацией по данным вопросам выступили специалисты аппарата Ставропольской краевой организации Профсоюза и директор ООО «ЭкоПроф» Ю.Т.Марнопольская. Председателем краевой организации С.Г.Марнопольским был представлен отчет о работе краевого комитета за 2023 год.

В работе комитета приняла участие руководитель отдела социально-трудовых отношений и социального партнёрства ФПСК Т.Д.Порубаева. Татьяна Дмитриевна отметила хороший уровень работы по подготовке и заключению Отраслевого соглашения по агропромышленному комплексу Ставропольского края на 2024–2026 годы и дала высокую оценку деятельности краевой организации.

Информация Ставропольской краевой
организации Профсоюза

Дата публикации: 5 марта 2024 г.