Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Визит в Славянский сельскохозяйственный техникум

9 июня 2021 года в Славянском сельскохозяйственном техникуме состоялась встреча председателя Краснодарской краевой организации Профсоюза Марины Валентиновны Моспаненко с руководителем учебного заведения Евгением Викторовичем Дмитриевым и коллективом техникума.

Директор техникума Дмитриев Евгений Викторович рассказал об учебном заведении и организовал экскурсию по техникуму. В ходе экскурсии проведена встреча с заместителем директора по производственному обучению Александром Сергеевичем Лях, который рассказал об успехах и достижениях учебного хозяйства техникума.
Во время экскурсии также встретились с преподавателями:
Ириной Михайловной Латыповой – заведующей лабораторией, преподавателем специальных агрономических дисциплин, и Светланой Викторовной Галимовой – преподавателем специальных технологических дисциплин, они рассказали о работе лаборатории, о том, чем занимаются студенты на занятиях, посетили теплицу, в которой студенты проводят опыты по обработке биологическими препаратами сельскохозяйственных культур.

После завершения экскурсии председатель Краснодарской краевой организации Профсоюза М.В.Моспаненко и председатель Славянской районной организации Профсоюза А.П.Чумаков встретились с коллективом техникума, рассказали о задачах Профсоюза и чем занимается Профсоюз, после чего членам Профсоюза были вручены дипломы комитетов краевой и районной организаций Профсоюза за участие в краевом конкурсе для педагогических работников профессиональных образовательных организаций Краснодарского края «Преподаватель и мастер года - 2021».

Диплом и денежное вознаграждение Краснодарской краевой организации Профсоюза вручены Владимиру Владимировичу Григоренко, преподавателю специальных бухгалтерских и экономических дисциплин.

Диплом и денежное вознаграждение Славянской районной организации Профсоюза вручены Вадиму Евгеньевичу Федорову – преподавателю организатору ОБЖ.

Преподавателям и сотрудникам техникума вручены Благодарности Центрального комитета Профсоюза, Почетные грамоты комитетов краевой и районной организаций Профсоюза.

Благодарности Центрального комитета Профсоюза и денежные вознаграждения вручены:

1. Гуриной Лилии Ивановне – преподавателю гуманитарных дисциплин;

2. Лях Юлии Владимировне — преподавателю естественно-научных дисциплин.
Почетные грамоты Комитета краевой организации Профсоюза и денежные вознаграждения вручены:

1. Гурину Сергею Александровичу — преподавателю технических дисциплин;
2. Завальнюк Дарье Александровне — преподавателю иностранного языка.

Почетные грамоты Комитета районной организации Профсоюза и денежные вознаграждения вручены:

1. Бажан Дмитрию Николаевичу – заместителю - директора по АХР;

2. Соболь Надежде Борисовне – педагогу организатору;

3. Пелипенко Анне Александровне - преподавателю;

4. Хардиной Дарье Вячеславовне – преподавателю;

5. Игнатенко Татьяне Ивановне – бухгалтеру.

Студентам, обучающимся на отлично и ведущим активную работу в общественной жизни техникума, вручены дипломы и стипендии Центрального комитета Профсоюза, краевой и районной организаций Профсоюза:

1. Варава Виктории Евгеньевне - студентке группы 2ОДЛ1 финансово-технологического отделения по специальности «Операционная деятельность в логистике»;

2. Караваеву Павлу Викторовичу - студенту группы 3Р отделения техносферной безопасности по специальности «Рациональное использование природохозяйственных комплексов»;

3. Несходимовой Маргарите Николаевне - студентке группы 2Т агро-механического отделения по специальности «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».

После завершения встречи с преподавателями и сотрудниками техникума Марина Валентиновна поблагодарила директора техникума за интересную экскурсию и организованную встречу с коллективом и вручила благодарственное письмо и памятный подарок Евгению Викторовичу Дмитриеву за социальное партнерство и решение социальных вопросов для сотрудников техникума.

Информация Краснодарской краевой
организации Профсоюза
Дата публикации: 17 июня 2021 г.