Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Велоквест «Тайны города К. – продолжение» в Калуге

В городе Калуга 1 июля 2023 года по инициативе Молодежного совета Калужского областного совета профсоюзов прошел велоквест «Тайны города К. – продолжение», посвященный празднику «День молодежи».

Данное мероприятие прошло при поддержке председателя Калужского облсовпрофа и активной поддержке и участие председателей областных организаций профсоюзов. В велоквесте участвовали восемь команд от пяти обкомов.

От молодежного совета областной организации Профсоюза работников АПК РФ стартовали две команды: команда «Молодежь», представляющая филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Калужской области, и команда «Селяночка», представляющая ФГБОУ ДПО «Калужский институт дополнительного профессионального образования в сфере АПК».

Маршрут велоквеста состоял из четырех контрольных точек, которые нужно было найти и сделать селфи. Все команды с достоинством прошли маршрут протяженностью 14 километров и финишировали хоть и усталые, но довольные собой.

После финиша председатель молодежного совета областной организации Профсоюза Анастасия Крючкова выразила общее мнение участников: «Такие мероприятия очень важны. Это преодоление самого себя и проверка на силу воли, погружение в историю родного города. Это общение и дружба. Единство и солидарность!»


Информация Калужской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 3 июля 2023 г.