Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Профсоюзные стипендии вручили в Калужской области

12 июля на конференции Министерства сельского хозяйства Калужской области, проходившей под руководством министра Леонида Сергеевича Громова, были вручены профсоюзные стипендии студентам Калужского филиала РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, отличившимся успехами в учебе, в профсоюзной деятельности и активной жизненной позицией.

За отличную учебу, достижения в различных творческих мероприятиях, активное участие в профсоюзной деятельности и в профориентационных мероприятиях как внутри филиала, так и в районах Калужской области стипендией были награждены Алёна Сергеевна Мишакова, студентка 2 курса экономического факультета Калужского филиала РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, и Екатерина Витальевна Галкина, студентка 2 курса факультета ветеринарной медицины и зоотехнии Калужского филиала РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.

Отметим, что стипендия Калужской областной организации Профсоюза вручается студентам Калужского филиала РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева ежегодно два раза в год по результатам летней и зимней экзаменационной сессии. Стипендия назначается студентам филиала за отличную и хорошую учебу, активно занимающимся профсоюзной деятельностью и участвующим в общественной жизни филиала, за достижения в творческой, спортивной, научной деятельности.

Информация Калужской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 12 июля 2023 г.