Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Павел Носков - Почетной грамоты ЦК Профсоюза достоин

13 июля заместитель председателя Белгородской областной организации Профсоюза Валентина Ивановна Харебина и председатель молодежного совета областной профорганизации Вероника Владимировна Маматова поздравили с днем рождения председателя молодежного совета ППО Белгородского филиала ФГБУ «ВНИИЗЖ», члена областного молодежного совета Павла Сергеевича Носкова.

Приятным подарком стало вручение Почетной грамоты Центрального комитета Профсоюза работников АПК РФ за многолетний и добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса, активную работу в Профсоюзе по защите трудовых, социально-экономических прав и интересов членов Профсоюза.

Павел Сергеевич Носков является надежным помощником и опорой председателя профсоюзной организации Белгородского филиала ФГБУ «ВНИИЗЖ» Ирины Ивановны Пархоменко, в зоне внимания которой социально-правовая защита, организация отдыха и досуга, спортивно-оздоровительная работа и многое другое.

Благодаря профсоюзному комитету в учреждении регулярно заключается коллективный договор, организуется проведение мероприятий к праздникам для сотрудников и их детей, организуются экскурсионные и туристические поездки.

По инициативе П.С.Носкова усилилась работа по формированию здорового образа жизни и организации досуга членов Профсоюза, проводятся Дни здоровья и спортивные мероприятия.

За свой добросовестный труд П.С.Носков в 2020 и 2021 гг. награжден Почетными грамотами БОООП и Белгородской областной организации Профсоюза работников АПК РФ, Благодарностью Президиума Профсоюза, а теперь и Почетной грамотой Центрального комитета Профсоюза работников АПК РФ.

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 13 июля 2023 г.