Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Валентина Колосенцева на окружном этапе «Стратегического резерва-2023»

Председатель первичной профсоюзной организации филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Орловской области Валентина Колосенцева прошла окружной этап Всероссийской профсоюзной молодежной программы ФНПР «Стратегический резерв-2023». Впереди у Валентины ответственный период – тестирование и участие в финале программы, главной темой которого в этот раз станет развитие социального партнерства.

Надеемся, что знания, полученные в Школе молодого профсоюзного лидера Федерации профсоюзов Орловской области, в которой Валентина обучалась на протяжении 2022 года, помогут ей достичь желаемых результатов в общем деле по защите социально-трудовых прав работников учреждения.

Напомним, что в прошлом году в рамках молодежной программы ФНПР по данной программе прошла обучение председатель Молодежного совета Анна Васильевна, а уже в этом году она стала куратором данного проекта.

- Участие в «Стратрезерве» для меня это опыт, возможность поработать над собой, своей работой в качестве председателя первичной профсоюзной организации, увидеть свои недоработки и перспективы. Спасибо моим наставникам: областной организации Профсоюза, заместителю председателя областной профорганизации Оксане Стащук, Анне Васильевой за содействие, помощь. Надеюсь, что все полученные знания я смогу использовать для развития своей первичной профорганизации и профсоюзного движения в целом, - поделилась Валентина Ивановна Колосенцева об участии в проекте.

Информация Орловской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 17 июля 2023 г.