Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Кадры для села. Соглашение о сотрудничестве

В рамках реализации планов развития и организационного укрепления Башкирской республиканской организации Профсоюза работников АПК РФ, проводится системная работа по содействию повышению информированности сельской молодежи о возможностях самореализации на селе посредством совершенствования связей с профильными колледжами.

23 августа 2023 года в рамках площадки «Сельская молодежь» Форума «Йыйын молодежи - 2023» прошла церемония подписания Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии в сфере развития социального партнерства в агропромышленном комплексе Республики Башкортостан Башкирской республиканской организацией Профсоюза работников АПК РФ и ГБПОУ «Зауральский агропромышленный колледж».

Директором колледжа Ильдусом Зайнуллиным было отмечено, что сложившееся сотрудничество между республиканской организацией Профсоюза и колледжем далее будет развиваться на более высоком уровне. Соглашение о сотрудничестве будет способствовать социально-духовному и физическому развитию как сотрудников, так и обучающихся колледжа.

Председатель республиканской организации Профсоюза Кадрия Гайнетдинова сказала, что представительство, защита индивидуальных и коллективных социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза будут проводиться еще более целенаправленнее.

Соглашение (ссылка здесь)

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 23 августа 2023 г.