Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Об изменениях в составе Молодежного совета Профсоюза

СПИСОК

членов Молодежного совета Профессионального союза работников

агропромышленного комплекса Российской Федерации

№/№

ФИО

Должность

1.

АВАНЕСЯНЦ

Вера Серафимовна         

- председатель первичной профсоюзной организации студентов ГБОУ СПО «Георгиевский технологический техникум», Ставропольский край;

2.

АЛЕКСАНДРОВА

Маргарита Сергеевна

- ведущий консультант Департамента аграрной политики Воронежской области, заместитель председателя областной организации Профсоюза (на общественных началах), председатель Молодежного совета областной организации Профсоюза, Воронежская область;

3.

АНДРЮШЕЧКИНА

Марина Сергеевна

- председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ФГОУ ВПО «Уральская государственная сельскохозяйственная академия», Свердловская область;

4.

БАХАРЕВА

Ирина Ивановна

- индивидуальный предприниматель – глава крестьянского (фермерского) хозяйства «Бахарева Ирина Ивановна», член Молодежного совета краевого комитета Профсоюза, Приморский край;

5.

ГУРИН

Евгений Александрович

- помощник председателя СПК (колхоза) «Коминтерн-2», председатель Молодежного совета Талицкого поселения, Вологодская область;

6.

ДУБОВИЦКАЯ

Юлия Альбертовна

- студентка 4 курса, председатель первичной профсоюзной организации студентов ФГБОУ ВПО «Мичуринский государственный аграрный университет», Тамбовская область;

7.

ЕПИФАНЦЕВ

Никита Павлович

- председатель Белгородской районной организации Профсоюза, председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я.Горина, член ЦК Профсоюза, Белгородская область;

8.

КАЛЕЧАК

Иван Михайлович

- председатель первичной профсоюзной организации студентов ФГБОУ ВО «Новочеркасский государственный мелиоративный институт» ДонГАУ, Ростовская область;

9.

КОННОВ

Андрей Юрьевич

- председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ФГБОУ ВО «Башкирский государственный аграрный университет», председатель Молодежного совета республиканского комитета, член ЦК Профсоюза, Республика Башкортостан;

10.

КОНОВАЛОВ

Андрей Петрович

- ассистент кафедры товароведения, технологии сырья и продуктов животного и растительного происхождения ФГБОУ ВО «Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии» - МВА имени К.И.Скрябина», г Москва;

11.

ЛИТВИНОВА

Анна Сергеевна

- председатель первичной профсоюзной организации студентов Новосибирского государственного аграрного университета, Новосибирская область;

12.

СИДОРИН

Иван Александрович

- председатель объединенной первичной профсоюзной организации аграрных специальностей ФГБОУУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарева», Республика Мордовия;

13.

СОРОКИНА

Ольга Вячеславовна

- председатель первичной профсоюзной организации закрытого акционерного общества «Славянское» Верховского района, Орловская область;

14.

УГРЮМОВ

Григорий Васильевич

- председатель Вологодского регионального отделения Общероссийской молодежной общественной организации «РССМ», Вологодская область;

15.

ШОМАХОВ

Ислам Владимирович

- студент 3 курса ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. Кокова», заместитель студенческого профсоюзного комитета ВУЗа, Кабардино-Балкарская Республика;

16.

ШОРОХОВА

Дарья Олеговна   

- заведующая организационным отделом аппарата Профсоюза, г. Москва.


Файлы, прикреплённые к этой статье: