Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
07.10.2021

С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!


Уважаемые руководители и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые члены Профсоюза и коллеги!

Дорогие ветераны!

От имени Центрального комитета Профсоюза поздравляю руководство, коллективы предприятий и организаций, членов Профсоюза, коллег и дорогих ветеранов с отраслевым праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Результаты каждодневного труда хлеборобов, механизаторов, животноводов, хлебопеков, переработчиков, научных и ветеринарных работников востребованы в каждом доме, в каждой российской семье.

Ваш профессионализм, трудолюбие, ответственность и верность избранной профессии обеспечивают продовольственную безопасность страны. От вас во многом зависит здоровье россиян.

Особые слова признательности и бесконечного уважения заслуживают ветераны отрасли, которые беззаветно служили стране, агропромышленному комплексу и сегодня передают драгоценные знания молодежи.

Наши профсоюзные организации, деятельность которых направлена на защиту социально-трудовых прав и интересов членов Профсоюза, совместно с работодателями решают социальные проблемы работников.

В этот праздничный для всех аграриев день примите мои самые искренние поздравления и пожелания благополучия и счастья в ваших семьях. Спасибо вам за нелегкий, нужным всем нам труд.

Желаю членам Профсоюза и всем работникам отрасли стабильной занятости, достойных и безопасных условий труда, справедливой и достойной заработной платы. Будьте успешны в работе и жизни. Крепкого здоровья вам и вашим близким.

С праздником!


Председатель Профсоюза                                                       Н.Н. Агапова


Возврат к списку