Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
13.05.2013

16 апреля 2008 года состоялась видеоконференция посвященная подготовке предстоящих Первомайских мероприятий.

16 апреля 2008 года в Академии труда и социальных отношений состоялось селекторное совещание в формате видеоконференции через интернет-сайт ФНПР, посвященное подготовке предстоящих Первомайских мероприятий.

Председатель ФНПР Михаил Викторович Шмаков обратился ко всем профсоюзным организациям, профсоюзным работникам, активистам и отметил в своем выступлении: «1 Мая — это традиционный день, когда профсоюзы высказывают свое мнение по актуальным проблемам жизни общества и публично выражают свои требования к правительству и к работодателям. Девиз нынешнего Первомая - «Росту цен — опережающий рост зарплаты!»»

Обращаясь к организаторам коллективных акций особое внимание, было обращено на недопущение возможных провокационных и экстремистских действий, на соблюдение порядка во время проведения массовых мероприятий, определенного действующим законодательством.

После шествий и митингов, соблюдая традиции праздника 1 Мая, рекомендовано организовать проведение массовых народных гуляний, концертов художественной самодеятельности, спортивных праздников и соревнований.

Всем профсоюзным работникам, всем членам профсоюзов и активистам – успехов в подготовке и проведении первомайских акций профсоюзов! Такими пожеланиями закончил свое выступление М.В. Шмаков.


Возврат к списку