Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
13.05.2013

с 17 по 19 марта 2009 года, был проведен семинар для заведующих организационных отделов территориальных организаций Профсоюза

В соответствии с Планом работы Профсоюза работников АПК РФ по обучению профсоюзных кадров и актива, на базе Научно-методического центра Профсоюза с 17 по 19 марта 2009 года, был проведен семинар для заведующих организационных отделов территориальных организаций Профсоюза, ответственных за информационную деятельность. Темой семинара стала: «Отчетно-выборная кампания в Профсоюзе работников АПК РФ» - информационная деятельность Профсоюза в период проведения отчетов и выборов – технологии и инструменты; кадровый резерв Профсоюза.

Открыли семинар Председатель Профсоюза Н.Н. Агапова и заместитель Председателя В.К. Залипухин, определили порядок работы, а так же постарались выявить ожидания участников семинара.


Программа семинара была очень насыщенной, интересной, а главное охватывала самые актуальные вопросы, с которыми сталкиваются в повседневной работе заведующие организационных отделов территориальных организаций Профсоюза работников агропромышленного комплекса. В качестве ведущих тематических занятий семинара выступили сотрудники аппарата Профсоюза работников АПК РФ, а так же Демидова С.Е. – руководитель Центра профсоюзного образования Института профсоюзного движения.

В семинаре приняли участие почти 30 профсоюзных работников из разных субъектов Российской Федерации.

Участники семинара выразили слова благодарности в адрес ЦК Профсоюза и работников Научно-методического центра, а так же высказали пожелания по программе подобных семинаров.


Возврат к списку