Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
13.05.2013

С 5 по 9 октября Профсоюз работников АПК РФ принял активное участие в проведение мероприятий в рамках всероссийской акции «За достойный труд!».

Более чем в 7000 первичных организациях проведены профсоюзные собрания, в которых приняли участие почти миллион человек.
На собраниях были обсуждены вопросы оплаты труда, соблюдения социальных гарантий работников предприятий, охраны труда и техники безопасности, а так же пути совершенствования и эффективности работы Профсоюза.
Калининградская областная организация провела научно-практическую конференцию, посвященную состоянию аграрного сектора экономики области и перспективам его развития.
В Белгородской области в ходе акции было собрано 27 тысяч подписей в адрес Правительства в поддержку обращения «О недопущении сокращения финансирования детской оздоровительной кампании в 2010 году».
В акции активное участие приняли молодые рабочие, студенты и учащиеся. В ряде регионов молодые члены Профсоюза выезжали в районы с выступлениями агитбригад, принимали активное участие в пикетировании.

В Бурятской и Мордовской республиках студенты распространяли листовки, где объяснялись задачи проводимой акции «За достойный труд».  


Возврат к списку