Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
14.05.2013

В Московском прошла первая встреча профактива компании «ЮНИМИЛК»

7-8 сентября на базе Научно-методического центра Профсоюза прошла первая координационная встреча профсоюзного актива филиалов и дочерних предприятий ОАО «Компания ЮНИМИЛК» - одной из ведущих компаний на российском рынке производства молочной продукции.

В ходе встречи обсуждались вопросы текущей работы профсоюзных организаций в компании, новые возможности и перспективы, открывающиеся в связи со слиянием компании «ЮНИМИЛК» и мирового лидера в производстве молочных продуктов, воды и детского питания компании «Данон», был проведен анализ содержания коллективных договоров. Во встрече приняли участие представители Международного союза пищевиков IUF, представители территориальных организаций Профсоюза, представители Департамента управления персоналом «ЮНИМИЛКа». Представители компании рассказали о перспективах развития бизнеса в регионе, о том, как они видят и осуществляют работу с профсоюзами, ответили на вопросы. На встрече было подтверждено намерение представителей первичных профсоюзных организаций создать координационный совет для взаимного информирования и консультаций, а также для лучшего представления интересов членов профсоюза на уровне центрального руководства компании.
Участники встречи также имели возможность посетить Фестиваль военных оркестров мира «Спасская Башня» на Красной площади – очень яркого события в культурной жизни столицы. 



Возврат к списку