Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
17.05.2013

Встреча с активом «Единой России»

Актуальные вопросы общественно-политической жизни страны Дмитрий Медведев обсудил с представителями федеральных и региональных руководящих органов Всероссийской политической партии «Единая Россия».

  В ходе дискуссии, в частности, затрагивались вопросы развития политической системы страны и предстоящие выборы в Госдуму, дальнейшее законодательное обеспечение противодействия коррупции, пути улучшения условий труда рабочих и сокращения травматизма на производстве.   
В подмосковной резиденции "Горки" Президент России Дмитрий Медведев на встрече с активом партии "Единая Россия" обсудил вопросы в области внутренней и внешней политики, влияния интернета на развитие гражданского общества, модернизации экономики.
Президент поблагодарил присутствующих за активную работу в вопросах социальной сферы. Отметил, что "за последние годы мы много работали, страна развивалась в абсолютно правильном направлении". "Сейчас настала пора сменить парадигму развития, не укреплять достигнутое, а заниматься развитием всего общества и экономики", заявил Президент.
На встречу прибыли более 100 человек - руководители партии не только федерального, но и регионального уровня, а также депутаты Госдумы, координаторы различных проектов. На встрече присутствовала Председатель Профсоюза работников АПК РФ Н.Н.Агапова.
Подробности читайте на http://kremlin.ru/news/11107


Возврат к списку