Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Награда председателю ППО Госветслужбы Республики Башкортостан

3 февраля 2021 года прошло заседание коллегии Управления ветеринарии Республики Башкортостан.

Подведены итоги напряженного 2020 года и поставлены масштабные задачи на 2021 год.

Отмечено, что государственная ветеринарная служба республики в последние годы сделала большой рывок по модернизации отрасли, а именно на цифровой формат работы, укреплению материально-технической базы ветучреждений, оснащению их новейшим оборудованием.

Много сделано и для обеспечения безопасных условий труда сотрудникам. Пандемия проверила на прочность работу государственной ветеринарной службы.

В успехах коллектива есть немалая заслуга и профкома госветслужбы. Профком госветслужбы проводит множество целевых мероприятий в интересах членов Профсоюза. Реально выполняется задача по повышению престижа профессии ветеринарного врача.

Следует отметить, что понимание значимости социального партнерства, личная поддержка со стороны руководства - основа успешной профсоюзной работы.

Именно поэтому среди профактива, награжденного высокими наградами, - Ислам Мифтахов - председатель профсоюзной организации госветслужбы республики.

Благодарность от Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан за многолетний плодотворный труд, активную работу по защите социально-трудовых прав, законных интересов работников и в связи с Днем профсоюзного работника Республики Башкортостан вручил Азат Зиганшин - начальник Управления ветеринарии Республики Башкортостан.

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 4 февраля 2021 г.