Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
23 февраля в Бирском многопрофильном профессиональном колледже

Празднование Дня защитника Отечества в одной из самых активных и позитивных первичных профсоюзных организаций агропромышленного комплекса Башкортостана - ППО Бирского многопрофильного профессионального колледжа началось с акции «Помни своих героев», где обучающиеся и сотрудники на страницах в социальных сетях разместили видеопоздравления в виде хештегов и флешмобов.

Председатель первичной профсоюзной организации колледжа Алексей Евгеньевич Аксаев посетил ветерана Великой Отечественной войны, ветерана педагогического труда колледжа Владимира Александровича Хапугина, передав ему небольшой подарок и поздравление от сотрудников и совета ветеранов колледжа. Обучающиеся посмотрели фильм «Жизнь как увлекательная повесть» о Владимире Александровиче, его ратном подвиге и долгой работе преподавателем.

В рамках районного мероприятия «Богатырские забавы» коллектив колледжа разместил на площади города интерактивную площадку, на которой любой желающий мог поучаствовать в соревнованиях по гиревому спорту, ходьбе на ходулях, ознакомиться с экспозициями выставки о колледже и его профессиональных достижениях, поучаствовать в мастер- классах.

Площадка стала местом сбора сотрудников и обучающихся, которые несмотря на холодную погоду пришли на мероприятие и отлично провели выходной день.

Данное мероприятие стало еще одним напоминаем, что «Есть такая профессия - Родину защищать!».

 

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 1 марта 2021 г.