Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Заседание Президиума Башкирской республиканской организации

Во исполнение Плана работы Башкирской республиканской организации Профсоюза 4 марта т.г. состоялось очередное заседание Президиума в формате очного режима с использованием приложения WhatsApp.

Повесткой дня заседания Президиума предусмотрено девять вопросов. Главные из них:

- «Об итогах отчетной кампании за 2020 год»;

- «Об итогах республиканского конкурса «Лучший наставник в агропромышленном комплексе Республики Башкортостан»;

- «О совершенствовании форм методов работы по развитию социального партнерства в агропромышленном комплексе Республики Башкортостан, а также повышению ответственности Сторон социального партнерства»;

- «Об участии Башкирской республиканской организации Профсоюза работников АПК РФ в Агропромышленном Форуме - «Агрокомплекс-2021».

Основным и значимым вопросом, как отметила председатель республиканской организации Профсоюза Кадрия Гайнетдинова, стал вопрос «Об объявлении 2021 года - Годом организационного и кадрового укрепления Профсоюза». На заседании утвержден План работы по данному вопросу, особо отмечено о необходимости развития единой информационной системы отраслевого Профсоюза, системного повышения как степени информированности каждого члена Профсоюза, так и мотивации профсоюзного членства, совершенствования форм и методов работы с молодежью.

Решения приняты, дело - за реальным их исполнением.

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 5 марта 2021 г.