Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Акция #ПОБЕДИМ_COVID_ВМЕСТЕ в Старом Осколе

В канун новогодних праздников даже умудренные жизненным опытом люди ожидают волшебных подарков и приятных сюрпризов, и ветераны профсоюзного движения Старооскольского городского округа - не исключение.

Именно поэтому в преддверии Нового года, мы вместе с председателем Старооскольской территориальной организации Профсоюза Н.В.Дорониным посетили ветеранов и вручили новогодние подарки:

Марии Николаевне Андрюшиной - главному бухгалтеру Старооскольского райкома Профсоюза работников АПК РФ с 1998 по 2019 гг.,

Виталию Митрофановичу Акинину - инструктору-ревизору, инструктору по организационно-массовой работе Старооскольского райкома Профсоюза работников АПК с 1970 по 1992 гг.,

Зинаиде Игнатьевне Базаровой - секретарю, заместителю председателя Старооскольского райкома Профсоюза с 1984 по 2009 гг.,

Валентине Павловне Перепечаевой - председателю профкома РТП «Старооскольское» с 1983 по 2007 гг.,

Надежде Родионовне Гридиной - председателю профкома «Старооскольский» с 1963 по 1993 гг.,

Людмиле Васильевне Гриневой - председателю профкома ДРСУ, МУП «Оскольские дороги» с 1979 по 2003 гг.

Председатель территориальной организации Профсоюза Николай Васильевич Доронин поздравил ветеранов с приближающимися праздниками, пожелал им крепкого здоровья и долгих лет жизни. Я как председатель Молодежного совета пожелала позабыть обо всех горестях и грусти, и окунуться в волшебную атмосферу чудесного праздника.

От каждого ветерана в адрес Белгородской областной организации Профсоюза Н.Н.Чуприне, заместителю председателя В.И.Харебиной и председателю территориальной организации Профсоюза Н.В.Доронину было сказано много слов благодарности за оказанное внимание. В глазах ветеранов можно было увидеть и волнение, и удивление, и радость от того, что их не забыли поздравить с Новым годом.

Пусть Новый 2021 год будет добрым и мирным. Мы искренне Вами гордимся и хотим пожелать крепкого здоровья, светлых надежд и благополучия, счастливых дней. Будьте любимы и уважаемы близкими, родными, всеми, кто вас знает и помнит.

С.В.Буравова,
председатель молодежного совета
территориальной организации Профсоюза,
председатель студенческой профсоюзной организации
ОГАПОУ «Старооскольский техникум агробизнеса,
кооперации и сервиса»
Дата публикации: 15 января 2021 г.