Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Белгородская область. К защите Отечества готовы

Накануне замечательного праздника - Дня защитника Отечества в ОГАПОУ «СТАКС» стало уже доброй традицией проводить для студентов спортивную эстафету «К защите Отечества готовы!».

Этот год не стал исключением и в техникуме состоялась спортивная эстафета, которая прошла в спортивном зале, собрав практически всех студентов и преподавателей.

Программа соревнований состояла из 11 различных видов состязаний - были включены эстафеты с элементами баскетбола, футбола, легкой атлетики.

В конкурсах присутствовали спортивный азарт и юмор, что создавало здоровую конкуренцию среди участников команд, а также уютную и дружелюбную обстановку в зале.

Участники продемонстрировали отличную физическую подготовку и волю к победе. За чистотой прохождения каждого этапа следили судьи. В атмосфере здоровой конкуренции и желания победить соперников, участники боролись, не жалея сил.

В комплексном зачете соревнований первое место завоевала - группа ПКД (специальность: Поварское и кондитерское дело), на втором месте - АМ (профессия - Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей), на третьем месте - ТМ (специальность - Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования)

Нельзя не отметить команды болельщиков. Они очень эмоционально поддерживали своих сокурсников, придавая сил и мотивации своим командам.

 

С.В.Буравова,
председатель Молодежного совета
территориальной организации Профсоюза,
председатель студенческой профсоюзной организации
ОГАПОУ «Старооскольский техникум
агробизнеса, кооперации и сервиса»

Дата публикации: 29 февраля 2021 г.