Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
БВК. Консультация с профессиональным врачом онлайн

Сотрудникам предприятий компании «Агропромышленная группа БВК» станет доступна услуга телемедицина от Сбербанка. Сервис телемедицины позволяет получить консультацию врача незамедлительно — прямо на экране мобильного телефона или компьютера.

Телемедицина – новое направление в сфере здравоохранения, позволяющее высококвалифицированным врачам давать рекомендации и назначения, находясь на расстоянии. Изучив данные развития этого направления в разных районах страны, председатель Совета директоров АО УК «Агропромышленная группа БВК» В.И.Золотухин принял решение о внедрении новой услуги для работников компании. Такие технологии являются актуальными для внедрения на предприятиях компании, так как телемедицина может стать решением проблемы здравоохранения, уменьшить уровень заболеваемости среди рабочих, снизить уровни травматизма.

Компания своевременно улучшает оборудование, внедряет новейшие производственные технологии, разрабатывает стратегии развития и продвижения, но на первом месте всегда находится вопрос поддержания комфортного социально-психологического климата в компании, в частности, забота об уровне жизни служащих, их здоровье. В этой работе предприятие идет рука об руку с профсоюзным комитетом. Выполнение этой задачи является условием успеха предприятия.

Сбербанк предложил компании «Агропромышленная группа БВК» программу телемедицины «СберЗдоровье». Сотрудники со стажем работы в компании от 10 лет, являющиеся членами Профсоюза, смогут принять бесплатное участие в программе. Работники получат доступ к тарифу «Семейный», который включает в себя онлайн-консультации терапевтов, педиатров и узких специалистов для обладателя тарифа, его (ее) законного супруга (супруги) и 2-х детей.

Онлайн-консультации – это удобно, потому что система работает в режиме 24/7: врачи консультируют круглосуточно и без выходных. Дежурный терапевт и педиатр принимают круглосуточно, в любой день. Для консультаций с профильными специалистами необходимо предварительно записаться. Количество консультаций не ограничено.

По записи доступны врачи следующих специальностей: аллергология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, диетология, кардиология, неврология, отоларингология, офтальмология, травматология, ортопедия, урология, хирургия и эндокринология.

Общаться можно в чате или по видеосвязи. Врачу можно отправить файл с результатами анализов или фотографию и обсудить их онлайн.

Во время дистанционной консультации врач может:

- оценить экстренность жалоб, необходимость очного приема;

- выявлять показания для экстренной и плановой госпитализации, амбулаторного лечения;

- консультировать по оказанию первой и неотложной помощи в случае необходимости;

- рекомендовать необходимые лабораторные и инструментальные обследования и оценивать их результаты;

- оценивать эффективность назначенного лечения и помогать с подбором лекарств.

Не забывайте о важности медицинского профилактического осмотра. Благодаря своевременному обращению к специалистам и вовремя проведенному эффективному лечению возможно предотвратить развитие различных болезней. Берегите свое здоровье и здоровье своих близких с программой Сбербанка телемедицина.

 Информация АО УК «Агропромышленная группа БВК»

Дата публикации: 15 июня 2021 г.