Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
#День_добрых_дел в Грайворонском городском округе

На территории муниципального бюджетного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения «Козинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Грайворонского городского округа по инициативе председателя Грайворонской территориальной организации Профсоюза Ирины Андреевны Крамаревой состоялось благотворительное мероприятие.

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних работают специалисты разного профиля: воспитатели, специалисты по социальной работе, педагоги-психологи, музыкальный руководитель, социальные педагоги. В центре всегда готовы прийти на помощь семьям и детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, помочь справиться с кризисом в семье, в межличностных отношениях, почувствовать уверенность в себе и завтрашнем дне, войти в жизнь, чтобы иметь будущее. За годы работы в учреждении прошли социальную реабилитацию более 850 детей в возрасте от 3 до 18 лет, более 50 женщин с детьми в возрасте от 0 до 3 лет.

В акции #День_добрых_дел приняли участие заместитель председателя Белгородской областной организации Профсоюза Валентина Ивановна Харебина и председатель территориальной организации Профсоюза Ирина Андреевна Крамарева.

Валентина Ивановна Харебина поздравила детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, пожелав им в будущем выбрать одну из профессий, относящихся к сельскому хозяйству и стать членами Профсоюза.

- Сельское хозяйство – это огромная отрасль, включающая в себя процессы производства, переработки, хранения и сбыта. В ней работают самые разные специалисты, каждому из которых требуется обладать определенными знаниями и умениями. Главным преимуществом специалистов сельскохозяйственной отрасли является их востребованность. Как бы ни менялось общество, потребность населения в продовольствии будет всегда.

В.В.Маматова,
председатель Молодежного совета,
специалист по информационной работе
Белгородской областной организации Профсоюза
Дата публикации: 13 октября 2021 г.