Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Агрохолдинг «Равис». Помогая своим!

Сотрудники агрохолдинга «Равис» организовали сбор средств для коллег, участвующих в специальной военной операции на Украине. Всего за один месяц было собрано более 300 тысяч рублей. Основная часть средств ушла на закупку отопителей, которые так необходимы военным в холодное время года, а также инструментов для ремонта техники.

На данный момент в зоне СВО находятся 14 сотрудников предприятия. В первую очередь посылки будут отправлены им. Кроме того, помощь будет оказана и тем, кто проживает на территории Рощинского сельского поселения. Так один отопитель уже передан нашему земляку Владимиру Изгагину, который приехал в отпуск.

- Выражаю искреннюю признательность всем, кто принял участие в этом добром деле, - рассказал председатель профсоюзной организации ООО «Равис - птицефабрика Сосновская» Алексей Планков. - Мы верим в наших ребят и ждем их скорейшего возращения.

Отметим, что посылки для наших защитников также подготовила администрация поселка Рощино. Помочь с доставкой вызвался местный житель Михаил Кузьмин, который выступил в зоне СВО С сольными концертами.

Информация первичной профсоюзной организации
ООО «Равис - птицефабрика Сосновская»
Дата публикации: 15 декабря 2023 г.