Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
IX Кировский областной межотраслевой турнир по хоккею с мячом

26 февраля т.г. на стадионе Факел г. Кирова, состоялся ежегодный областной Турнир по хоккею с мячом на кубок Федерации профсоюзных организаций Кировской области.

В спортивном мероприятии приняли участие от Профсоюза работников АПК РФ две команды первичной профсоюзной организации АО «Красное Знамя».

Мужская и женская команды отрасли составили достойную конкуренцию командам из других отраслей. Смогли обойти в спортивном состязании несколько команд соперников.

По результатам игры женская команда заняла призовое 3 место среди семи команд участников. Мужская на 6 месте, результат достойный, есть к чему стремиться! Обе команды большие молодцы.

Поддержать игроков от нашей отрасли в течение всего турнира, придавая командам оптимизма и боевого настроя, пришли Наталья Юрьевна Фоминых, заместитель председателя областной организации Профсоюза, и Наталья Викторовна Ефимчук, специалист по охране труда.
Ежегодно аграрии надевают валенки, берут в руки клюшки и выходят на поле, чтобы показать бескомпромиссную игру. Так и в этом году наши команды постарались сделать всё, что в их силах.

 

Информация Кировской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 2 марта 2022 г.