Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Турнир по волейболу для студентов агропромышленных и лесохозяйственных техникумов

17 декабря 2022 г. состоялся турнир по волейболу между командами республиканских организаций профсоюзов работников лесных отраслей и работников АПК РФ. Одной из важных составляющих профсоюзной работы является проведение мероприятий по здоровому образу жизни, спортивные соревнования.

Команда студентов Коми республиканского агропромышленного техникума (КРАПТ) приняла участие в первенстве по волейболу среди женских и мужских команд первичных профсоюзных организаций. Будучи практически равными по силам друг другу, молодежные команды упорно бились за победу, и только удача определила, кому она улыбнется в этот день. В результате первое место заняла сборная СЛИ, второе место – у команды КРАПТ, третье – СЛТ.

Председатель республиканской организации Профсоюза работников АПК Николай Шарыпов отметил, что сегодняшний день, несомненно, является хорошей мотивацией для профсоюзного членства в республиканском агропромышленном техникуме и  вовлечения молодежи в профсоюзное движение и работу. Общение с членами профсоюза работников лесной промышленности вызвало у ребят интерес и желание и в дальнейшем жить насыщенной профсоюзной жизнью.

 

Информация Коми республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 23 декабря 2022 г.