Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Работники ОАО «Лебедянский сахарный завод» провели субботник

29 октября 2020 года работники ОАО «Лебедянский сахарный завод», поддержав инициативу Главы района Романа Панфилова, дружно вышли на уборку прилегающей территории. Работа кипела с раннего утра.

ОАО «Лебедянский сахарный завод» расположен в поселке Сахарный завод Лебедянского района Липецкой области.

Лебедянский сахарный завод построен в 1960 году. Входит в Группу компаний «Доминант». Является одним из крупнейших производителей сахара в регионе. Без преувеличения можно сказать, что Лебедянский сахарный завод внес немалую лепту в областную продовольственную программу и государственную политику импортозамещения, поскольку не покупает сахар-сырец за рубежом, а производит его из свеклы, выращенной в России, на территории Липецкой области.

Первичная профсоюзная организация ОАО «Лебедянский сахарный завод», возглавляемая Натальей Поповой, объединяет в своих рядах почти четыреста членов Профсоюза и является в Липецкой областной организации одной из самых крупных и крепких.

Субботник - это не только мероприятие по благоустройству территории, но и прекрасная возможность сделать коллектив дружным и сплочённым. На территории прилегающего парка, в котором силами предприятия, были установлены лавочки, навели порядок - убрали мусор, вычистили листву, побелили деревья.

Совместная работа принесла не только хорошее настроение, но и осознание того, что каждый смог внести свой вклад в общее дело.

 

Информация Липецкой областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 2 ноября 2020 г.