Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Профсоюзная елка зажглась в Липецке

27 декабря 2023 года профсоюзная елка зажгла свои огни для маленьких друзей со всей Липецкой области.

В канун Нового года в Областном центре культуры, народного творчества и кино прошли новогодние профсоюзные елки. В празднике приняли участие около полутора тысячи маленьких липчан, в том числе - детей членов Профсоюза работников АПК РФ, ребят из многодетных семей и детей, участников специальной военной операции.

Все участники мероприятий посетили новогоднее представление «Вокруг Света под новый год, или тайна волшебного кристалла». Искрометный юмор, музыка, яркие костюмы и забавные ситуации, происходящие со сказочными героями, подарили всем положительные эмоции и хорошее настроение!

После представления у новогодней елки ребят ждала увлекательная программа с играми, хороводами, песнями, танцами и загадками. Для всех желающих была открыта новогодняя фотозона в «Зимнем дворике Деда мороза» со Снегурочкой и ее Дедушкой.

Каждый маленький участник получил сладкий подарок от Деда Мороза!

Новый год волшебный праздник – на радость детворе, профкомы первичных профсоюзных организаций закупили билеты для детей членов Профсоюза работников АПК РФ на новогодние спектакли и представления, которые будут проходить в Липецке все новогодние каникулы.

Информация Липецкой областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 9 января 2024 г.