Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
В Мордовии состоялся республиканский профсоюзный турнир по шахматам

18 ноября 2023 года в Саранске в Большом зале Дома союзов состоялось лично-командное первенство Федерации профсоюзов Мордовии по шахматам. В основном турнире приняли участие шахматисты-любители, представляющие профсоюзных организаций республики. Параллельно играли школьники, профессионально занимающиеся шахматами.

В интеллектуальных баталиях участвовали 20 команд, в числе которых были команды отраслевых республиканских, городских и первичных профсоюзных организаций. В состязания в личных (мужском и женском) турнирах приняли участие более 80 участников.

По итогам напряженных шахматных поединков определились победители. В личном зачете среди мужчин 1 и 3 места заняли члены нашего Профсоюза - Сергей Кижапкин (Управление Россельхознадзора по РМ и Пензенской области) и Алексей Просвирин (АО«МордовАгроМаш»). В командном зачете наша команда заняла 2 место.

Участники соревнований получили заряд бодрости, положительных эмоций от интересных комбинаций на шахматной доске, ярких ходов, содержательных и победных партий.

 

Информация Мордовской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 22 ноября 2023 г.