Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
АО «НМЖК». Праздник для первоклашек

Ежегодно накануне 1 сентября первичная профсоюзная организация в АО «НМЖК» поздравляет детей членов Профсоюза, идущих в 1 класс.

В этом году в первый класс пошли 25 детей работников. От профкома родителям первоклассников была выделена материальная помощь в размере 2 тысяч рублей и организована для детей и их родителей экскурсия в галерею шоколада, где они в увлекательной игровой форме узнали, как изготавливается шоколад и даже сами поучаствовали в этом интереснейшем процессе. Под руководством технолога участники мастер–классов постигли азы производства шоколадных фигурок ручной работы и каждый сотворил свое шоколадное произведение искусства.

Председатель первичной профсоюзной организации Наталья Павлычева пожелала первоклассникам учиться на «пятерки», быть помощниками в семье, достигать задуманного и получать новые знания.

Помимо поздравлений и пожеланий, каждому ребенку вручили сладкий подарок!

Финальным аккордом поздравительного мероприятия стал шоколадный фонтан на праздничном сладком столе. Детки от него были в восторге! По чумазым и счастливым лицам детишек можно было сделать вывод – праздник удался!

 

 По информации первичной
профсоюзной организации АО «НМЖК»
Дата публикации: 10 сентября 2021 г.