Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Народная рыбалка в Орловской области

26 июня 2021 года, несмотря на шкалу термометра, подбирающуюся к 40-градусной отметке, в Хотынецком районе Орловской области на пруду Лубна собрались более 50 рыболовов-любителей, чтобы показать свое мастерство рыбной ловли.

Организаторами соревнования по рыбной ловле «Народная рыбалка» выступила Федерация профсоюзов Орловской области, а областную организацию Профсоюза уже по традиции представляли команды АО «Орелхолодмаш» во главе с председателем первичной профсоюзной организации Анжелой Николаевной Зайцевой. Создавая комфортные условия для рыбалки, поддерживая своих участников, Анжела Николаевна показала всем присутствующим, что значит быть настоящим профсоюзным лидером.

Соревнования продолжались более 5 часов. После взвешивания были определены самые удачливые рыбаки. И хоть нашим командам и не удалось подняться на пьедестал победителей, в данном соревновании, командный дух, хорошее настроение и положительный настрой не покидали их.
Все рыбаки получили Дипломы участников соревнований и сертификаты в магазин «Блок-Пост». Но самое главное — они зарядились хорошим настроением, позитивным общением и энергией. Многие воспользовались случаем, чтобы постучать в бубен клуба «МориАрти», который, мы надеемся, непременно принесет удачу на следующих рыбалках.

Как отметила по итогам соревнований А.Н.Зайцева: «Мы бессменные участники этих соревнований, потому что они способствуют сплочению коллектива, мотивации профсоюзного членства и, конечно, позволяют нам провести время в общении со смежными профсоюзными организациями, обменяться опытом работы, пообщаться и научиться чему-то новому. Спасибо всем организаторам и нашему отраслевому Профсоюзу за возможность, предоставленную именно нам».

Информация Орловской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 30 июня 2021 г.