Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Орловская область. Спасибо участникам акции по сбору гумпомощи

Орловская областная организация Профсоюза продолжает выражать искреннюю благодарность всем участникам акции профсоюзов по сбору гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.

Благодарности участникам акции - первичным профсоюзным организациям и членам Профсоюза, вручаются на местах. Еще раз хотим сказать большое спасибо активным участникам, а именно первичным профсоюзным организациям: ФГБУ «Орловская биофабрика», ФГБУ «Центр химизации и сельскохозяйственной радиологии», АО «Орелхолодмаш», ООО «Маслово», АО «Агрофирма Мценская», ФГБНУ ФНЦ зернобобовых и крупяных культур, преподавателей и студентов ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет им. Н.В. Парахина», преподавателей Многопрофильного колледжа, ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт селекции плодовых культур», ЗАО «Куракинское», преподавателей БПОУ ОО «Орловский техникум агробизнеса и сервиса», Верховской районной организации Профсоюза работников АПК РФ (председатель Галина Чермашенцева), Александру Сапрыкину, фермеру Верховского района, Ольге Ларинкиной, сотруднице ФГБУ «Центр химизации и сельскохозяйственной радиологии «Орловский», Владимиру Митину, председателю первичной профсоюзной организации БУОО «Областной ветеринарный центр», БУОО «Успенский дом интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов».

Огромное спасибо всем, кто принимает участие в акции! За ваше неравнодушие, готовность помогать и в нужный момент подставить плечо! Уверены, что для наших ребят, которые участвуют сегодня в СВО, это очень важно и необходимо! И все вместе мы с вами по мере сил приближаем нашу Победу! Работа продолжается…

 

Информация Орловской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 5 июля 2023 г.