Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Обучение профсоюзного актива в Оренбургской области

6 июля 2023 года на базе учебного центра социальных технологий Оренбургская областная организация Профсоюза работников АПК РФ провела обучение профсоюзного актива по теме: «Доверие профсоюзной организации: как сформировать, сохранить и приумножить». Семинар собрал свыше 20 участников. Открыл мероприятие председатель В.М.Федосов.

Обучение включало теоретические и практические занятия по актуальным вопросам: система работы и практические алгоритмы мотивации профсоюзного членства; эффективное руководство по ведению переговоров; информационное обеспечение деятельности первичной профсоюзной организации; управление конфликтами в профсоюзной организации; законодательство Российской Федерации в сфере охраны труда, новации и практика применения.

Семинар был интенсивным, насыщенным и полезным, участники поблагодарили организаторов за возможность пообщаться, вместе обсудить трудности в профсоюзной работе в и обменяться опытом их преодоления. Всем участникам были вручены сертификаты учебно-методического центра социальных технологий.

 

Информация Оренбургской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 13 июля 2023 г.