Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
1 сентября в ОГАУ

В Оренбургском государственном аграрном университете прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. В этом году ОГАУ встречает почти 5 тысяч студентов, из них порядка тысячи войдут в университетские аудитории впервые.

Для первокурсников был организован концерт. Центр творчества студентов подготовил зажигательную программу с творческими номерами и интерактивами для первокурсников.

После концерта первокурсники отправились на квест по всей территории университета, где активисты рассказывали о каждом структурном подразделении, существующем в стенах вуза, куда в скором времени смогут вступить наши новые студенты.

На одной из станций была представлена первичная профсоюзная организация студентов ОГАУ.

Дана Жегулевцева, и.о. председателя первичной профсоюзной организации ОГАУ, и председатели факультетов рассказали первокурсникам про структуру организации, мероприятия, а также показали свои футболки, бомберы и жилетки с эмблемой ППО ОГАУ.

Информационная комиссия провела интерактив-бинго, на знакомство с председателями и руководителями профбюро. Первокурсники в течение дня должны были фотографироваться с председателями, а после выложить фото в специальный альбом. Совсем скоро узнаем победителя.

 

Информация ППО студентов ОГАУ
Дата публикации: 11 сентября 2023 г.