Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Поздравляем с юбилеем П.С.Белькова

Уважаемый Петр Степанович!

От имени Пермской краевой организации Профсоюза примите искренние поздравления с 75-летием!

Примечательно, что эту прекрасную дату Вы отмечаете одновременно с 45–летним юбилеем ЗАО «Птицефабрика Чайковская», которая под Вашим талантливым руководством прошла масштабный путь от птицесовхоза до флагмана птицеводческой отрасли как Пермского края, так и Российской Федерации.

Благодаря Вашей стратегической дальновидности, предприятие постоянно модернизируется: внедряются современные технологии, обновляется материально-техническая база, развивается система производства и использования кормов, увеличивается ассортимент выпускаемой продукции, расширяется рынок сбыта.

Однако повышение конкурентоспособности и залог успеха птицефабрики не только в расчетливом маркетинговом управлении, сколько в его оптимальном сочетании с человечностью, отзывчивостью, уважением к человеку труда. Проводимая Вами, Петр Степанович, социальная политика направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь, улучшение благосостояния работников, заботу о здоровье, безопасных условиях труда, развитие человеческого потенциала. Ваша ответственная позиция закрепила за Вами статус надежного, честного, ответственного социального партнера!

Уважаемый Петр Степанович! Желаем Вам успехов, здоровья, процветания и всего самого доброго!

С уважением,
Пермская краевая организация
Профсоюза работников АПК РФ

Дата публикации: 8 июня 2023 г.