Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
ГТО в СПК «Колхоз имени Чапаева»

Сдача нормативов стало популярным среди коллективов. Так, дружный и активный коллектив СПК «Колхоз имени Чапаева», члены Профсоюза 27 февраля изъявили желание проверить свои спортивные навыки. 44 сотрудника проверили свою выносливость, силу, гибкость и скорость.

На торжественном построении участников присутствовали Лариса Сергеевна Попова, председатель работающей молодежи, председатель ППО, организатор данного мероприятия, судьи - Ярослав Владимирович Кусков, директор стадиона «Труд» и Сергей Вадимович Коновалов, а также председатель СПК «Колхоз имени Чапаева» Ольга Михайловна Попова.

Главная цель данного мероприятия проверить физическую подготовку и состояние здоровья. Всероссийский физкультурно-оздоровительный комплекс «Готов к Труду и Обороне» включает в себя разнообразные упражнения и испытания, направленные на оценку и повышение физической выносливости и других аспектов физического состояния. Члены хозяйства старались максимально, в надежде получить наилучший результат. Итоги проведенной спортивной работы будут известны через неделю. С нетерпением ждем и уверены в хорошем результате, ведь наш коллектив по-настоящему трудолюбивый, спорт - это труд, а значит и спортивный.

Благодарим всех организаторов за прекрасное оздоровительное мероприятие, а участников за смелость и за то, что вы своим примером вдохновляете остальных к здоровому образу жизни.

(На фото Ольга Михайловна Попова, Лариса Сергеевна Попова с судьями).

По материалам группы «Чапаевцы обо всём»

Дата публикации: 29 декабря 2023 г.