Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
В самарской сыроварне Fromage de Vera ведется работа по созданию ППО

Самарская областная организация Профсоюза совместно с областным комитетом профсоюза предприятий химической отрасли 27 января в городе Самара посетили сыроварню Fromage de Vera.

Многочисленные высокие отзывы наших горожан о сыроварне и разные награды за участие в выставках на уровне региона и Российской Федерации не остались не замечены нами.

Сыры Fromage de Vera - это не продукт массового спроса, они качественно отличаются от тех, что вы сможете встретить в продаже в сетевых магазинах, даже в Европе. Такие сыры не производят для массовых продаж, в них отсутствуют консерванты и дешевые ингредиенты.

Ознакомительная экскурсия была совместной с представителями предприятий химической отрасли Самарской области. Сыроварню посетили руководители и председатели первичных профсоюзных организаций крупных предприятий города Самары.

Вера Лапшинская – хозяйка и главный технолог сыроварни, ознакомила гостей с процессом изготовления французских и итальянских сыров. Рассказала, почему ее сыры востребованные и чем они отличаются от обычных, продаваемых в магазине. Гости смогли продегустировать невероятно вкусные сыры и остались в восторге от экскурсии.

По итогам встречи председатель областной организации Профсоюза Владислав Макеев достиг договоренности о создании в сыроварне первичной профсоюзной организации, которая войдет в состав Профсоюза работников АПК РФ.

Благодарим Веру Лапшинскую и ее коллектив за прекрасную экскурсию и желаем ей успехов в развитии сыроварни Fromage de Vera.

 

Информация Самарской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 1 февраля 2021 г.