Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Встреча с министром АПК и продовольственного рынка Свердловской области

Ежегодно проводятся встречи профсоюзного актива с Министром агропромышленного комплекса и продовольственного рынка Свердловской области, приуроченные ко Дню образования профсоюзного движения Свердловской области, отмечаемого 1 февраля.

В этом году во встрече с Министром агропромышленного комплекса и продовольственного рынка Свердловской области А.А.Бахтеревым приняли участие председатели районных и первичных организаций во главе с председателем Свердловской областной организации Профсоюза работников АПК РФ В.В.Куриленко. Состоялся плодотворный диалог о поддержке деятельности областной организации Профсоюза со стороны Министерства и дальнейшем взаимодействии в рамках социального партнерства.

Кроме того, в честь 104-летия профсоюзного движения Свердловской области 1 февраля и в течение месяца в районных и первичных организациях проводятся торжественные праздничные мероприятия, на которых чествуют активистов и ветеранов профсоюзного движения, вспоминают многолетнюю историю организаций, организовывают встречи с главами муниципальных образований, руководителями предприятий.

 

Информация Свердловской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 18 февраля 2022 г.