Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Корпоративный тур в город Касимов

При поддержке руководства первичная профсоюзная организация сотрудников Мичуринского ГАУ 15 октября 2023 года организовала поездку выходного дня для членов Профсоюза в город Касимов и знакомство с достопримечательностями Рязанской области.

В ходе туристической поездки сотрудники агроуниверситета совершили обзорную экскурсию по городу, поднялись на смотровую площадку, расположенную на минарете, чтобы увидеть достопримечательности города с высоты птичьего полета, познакомились с экспонатами музея «Русский самовар».

Особое впечатление оставила жемчужина Касимовской епархии – храм Троицы Живоначальной в поселке Гусь-Железный, в котором туристы также посетили усадебный театр Баташева «Орлиное гнездо».

Много положительных эмоций вызвало знакомство с культурными традициями народов, населяющих Касимов, национальный обед и мастер-класс по приготовлению любимого татарского блюда - лявашей.

Воскресный день прошел на большом позитиве. По итогам корпоративного тура и увлекательного осмотра памятников истории и архитектуры осталось немало положительных эмоций и незабываемых впечатлений, которые дадут заряд бодрости для дальнейшей трудовой деятельности.

О.А.Воротникова,
председатель первичной профсоюзной организации сотрудников
Мичуринского государственного аграрного университета
Дата публикации: 31 октября 2023 г.