Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
В КГАУ провели антикоррупционный конкурс «Стоп Коррупция»

В актовом зале Дома студентов Казанского государственного аграрного университета прошел антикоррупционный конкурс «Стоп Коррупция» для студентов первого курса Казанского ГАУ, организованный студенческой антикоррупционной комиссией Казанского ГАУ при поддержке профкома университета.

Конкурс проходил в несколько этапов, где наши студенты - члены Профсоюза показывали правовую грамотность и осведомленность по защите их прав, проверили свои знания в области антикоррупционной политики и законодательства, показали смекалку и командный дух в конкурсе.

В конкурсе приняли участие семь команд от всех институтов и факультетов.
На каждом этапе оценивали компетентные члены жюри:
- ведущий специалист по антикоррупционной деятельности Р.Р.Лукманов,
- воспитатель И.Р.Нафиков,
- психолог Н.Т.Сунгатова.

Победителем конкурса стала команда Института механизации и технического сервиса – «Беларус»! 2 место завоевала команда Института агробиотехнологии и землепользования – «Розочки»! 3 место - команда Института экономики – «Пиратская администрация»!

Студентам вручены сертификаты, а победителям – дипломы! Профком КГАУ поблагодарил всех за активное участие и вручил призы, а участники конкурса - организаторов за интересное, полезное мероприятие, выразили желание вступить в антикоррупционную комиссию.

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза


Дата публикации: 22 ноября 2023 г.