Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Смотр-конкурс в Балтасинском районе

В Балтасинском районе состоялся смотр-конкурс на лучшее хранение сельскохозяйственной техники в организациях агропромышленного комплекса и подготовки машинно-тракторного парка к ремонтному сезону 2023-2024 годов.

Комиссия, в составе которой была и председатель Балтасинской районной организации Профсоюза работников АПК РФ Марина Ишмурзина, положительно оценила состояние постановки техники на хранение и организацию ремонта в зимний период. Особое внимание председателя райкома Профсоюза было направлено на организацию мероприятий по охране труда и пожарной безопасности в период ремонтных работ. Стоит отметить, что правильное хранение техники обеспечивает длительный срок службы сельхозмашин и эффективное использование при наименьших затратах на их содержание, позволяет сохранить работоспособность машин на весь период эксплуатации.

По итогам смотра-конкурса победителем стала ООО «Дуслык». Второе место заняла ООО «Сосна», третье место – ООО «Сурнай».

Председатель районной организации Профсоюза Марина Ишмурзина выразила благодарность механизаторам, инженерно-техническим работникам за грамотное и бережное отношение к вверенной технике и вручила профсоюзные премии лучшим коллективам.

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза


Дата публикации: 22 ноября 2023 г.