Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Алсу Гайнутдинова награждена Благодарностью ФПРТ

Председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Челны-Бройлер» Алсу Гайнутдинова награждена Благодарностью ФПРТ.

Федерация профсоюзов Республики Татарстан подвела итоги года информатизации профсоюзного движения. 6 декабря в Большом зале Дворца труда в городе Казани прошло заседание Совета ФПРТ под председательством председателя ФПРТ Елены Кузьмичевой. Среди почетных гостей - депутаты Государственного Совета РТ, представители работодателей, профсоюзных организаций предприятий республики.

С приветственным словом к коллегам обратился заместитель Председателя Федерации Независимых профсоюзов России Александр Шершуков. Он высоко оценил информационную работу профсоюзов Татарстана.

Говоря о результатах информационной деятельности, руководитель пресс-центра Федерации профсоюзов РТ Ирина Пузакова подчеркнула, что главной ее целью является освещение конкретных дел профсоюзов в средствах массовой информации, а также проведение целенаправленной работы по созданию привлекательного профсоюзного имиджа в обществе.

Подводя итоги Года информатизации профсоюзного движения, председатель ФПРТ Елена Кузьмичева поблагодарила организации, ведущие активную работу в этом направлении - за их энтузиазм, вложенные силы и наградила их Благодарностью ФПРТ.

За многолетний вклад в освещение деятельности профсоюзного движения Татарстана Благодарностью ФПРТ награждена председатель ОППО «Челны-Бройлер» Алсу Гайнутдинова.

Объединенная первичная профсоюзная организация «Челны-Бройлер» всегда уделяла и по сей день ставит информационную работу в число приоритетных направлений. В ней задействованы такие формы работы, как профсоюзные стенды и уголки, страница в социальной сети «ВКонтакте» и канал в Телеграм. Кроме того, взаимодействие и обмен информацией с членами профсоюза ведется через корпоративную электронную почту, группы в мессенджерах, посредством личных встреч и собраний.

«Нам очень приятно, что нашу работу отмечают на высоком уровне. Наша задача и в будущем не снижать активность, своевременно информировать наших членов профсоюза о проводимой профсоюзом работе, и безусловно, получать от них обратную связь для выстраивания эффективного взаимодействия», - отметила Алсу Гайнутдинова, намечая цели на перспективу по информационной деятельности.

Информация ОППО «Челны-Бройлер»
Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 15 декабря 2023 г.