Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
ООО «Челны-Бройлер». Яркие впечатления в подарок детям на Новый год

Ну какой же это праздник без утренника, хороводов у елки вместе с Дедом Морозом и сказочными героями, веселого представления, дарящего незабываемые впечатления? Чтобы новогодние выходные прошли интересно и запомнились множеством разнообразных эмоций, в преддверии праздников и в дни зимних каникул Объединенная первичная профсоюзная организация «Челны-Бройлер» подарила детям членов Профсоюза билеты на новогодние представления и спектакли. Около двух тысяч детей имели возможность в эти праздники окунуться в атмосферу сказок, мира ярких красок и новогоднего настроения.

Три дня в преддверии новогодних праздников в декабре дети сотрудников птицеводческих предприятий из Набережных Челнов побывали на представлении о веселом Шурале, который прошел в Городском дворце творчества детей и молодежи города. Само представление, которое было похоже на нечто волшебное, с элементами светового шоу, с участием акробатов и талантливых артистов, вызвали у юных зрителей чувства радости и удовольствия от просмотра. А еще больше они обрадовались долгожданной встрече с любимыми героями - Дедом Морозом и Снегурочкой, с которыми вместе водили хоровод, играли и веселились.

А уже в дни зимних каникул, помимо представлений во дворце творчества, дети постарше побывали на новогоднем представлении в челнинском Дельфинарии. Озорные дельфины, талантливые тренеры, милые морские котики и герои зимних сказок, а также яркое музыкальное представление покорили сердца зрителей и никого не оставили равнодушными.

Светящиеся от счастья глаза детишек, их радостные лица лучшее признание того, что праздничные представления, веселые новогодние утренники понравились ребятишкам и они еще долго будут с удовольствием вспоминать эти новогодние каникулы.

Информация ОППО «Челны-Бройлер»
Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 10 января 2024 г.