Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Чемпионат и Первенство Тукаевского района

Две серебряные, одна золотая медаль в личных зачетах и итоговое Первое командное место! Таков результат участия сборной команды Объединенной первичной профсоюзной организации «Челны-Бройлер» на Чемпионате и Первенстве Тукаевского района, посвященных памяти Героя Советского Союза Нурми Шарипова.

Соревнования состоялись в эти выходные на лыжной базе поселка Новый. На старт вышли и стар и млад. За призы и победу в этот день поборолись жители сельских поселений Тукаевского района, учащиеся школ, а также представители предприятий и организаций.

Каждая команда была представлена из двух мужчин и столько же женщин. Итоги подводились как в командном зачете по категориям участников, так и в личном.

В состав сборной ОППО «Челны-Бройлер» вошли: Роза Фролова (оператор птицефабрик и механизированных ферм ООО «Челны-Бройлер), Ангелина Лещенко (оператор по ветеринарной обработке ООО «Челны-Бройлер»), и мужчины Айзат Диазтдинов (оператор и механизированных ферм участка «РС-2» ООО «Тукаевский Племрепродуктор»), Айнур Камалов (ведущий инженер-энергетик ООО «Тукаевский Племрепродуктор»).

Спортсмены пробежали в этот день дистанцию в 3 км. Результаты наших лыжников порадовали как никогда: Роза Фролова - II место среди женщин, в категории предприятия и организации района. Также II место в этой категории среди мужчин занял Айнур Камалов. ЗОЛОТО у нашего коллеги Айрата Диазтдинова. В общекомандном зачете наша сборная также стала победителем чемпионата.

После пробежки всех участников соревнований организаторы угощали вкусной и сытной кашей, горячим ароматным чаем. Работала полевая кухня.

Результаты выступления порадовали всех. От имени руководства птицеводческих предприятий, профсоюзной организации поздравила участников с показательным выступлением председатель ОППО «Челны-Бройлер» Алсу Гайнутдинова. «Прекрасное начало года и отличные результаты. Ребята молодцы! Это первые награды в копилке 2024 года и сразу серебро и золото! А впереди у нас ожидаются еще новые выступления на соревнованиях, и, безусловно, проведение традиционной «Профсоюзной лыжни» перед долгожданным корпоративным чемпионатом по лыжным гонкам - «Агросильная лыжня». Надеемся, и на этих соревнованиях наши спортсмены-любители покажут достойные результаты», - отметила лидер профсоюзной организации, настраивая лыжников на активную зимнюю программу.

  

Информация ОППО «Челны-Бройлер»
Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 31 января 2024 г.