Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
ОППО «Челны-Бройлер». Профсоюзный семейный праздник

В эти выходные объединенная первичная профсоюзная организация «Челны-Бройлер» в рамках 105-летия Профсоюза работников АПК РФ и Года семьи организовала незабываемый семейный праздник, наполненный веселыми аттракционами, увлекательными играми, танцами, известными хитами, веселой развлекательной программой от аниматоров.

Местом встречи стал современный игровой центр «Суперленд» в городе Набережные Челны в ТЦ «Омега». Праздник, посвященный двум праздничным датам - День защитника Отечества и Международный женский день собрал членов Профсоюза пяти предприятий и членов их семей.

Для гостей праздника организаторы вместе с аниматорами подготовили активную программу с любимыми персонажами детей и подростков из игры AMONG US! В рамках программы состоялись командные эстафеты с космическими человечками, танцевальный флешмоб, веселые игры с тематическим реквизитом и серебряная шоу-дискотека.

Праздничная программа продлилось два часа. А далее все участники мероприятия смогли отдохнуть в игровой в свое удовольствие - поиграть и порезвиться на всех аттракционах.

«Мы впервые проводим семейный праздник в «Суперленде». Поразил его охват - свыше 400 человек, среди которых наши коллеги – члены Профсоюза работников АПК РФ пяти предприятий, а среди членов их семей больше 260 детей. Ранее подобное количество людей собиралось при проведении долгожданных любимых встреч на Сабантуях предприятия, которые мы проводили на базе отдыха за чертой города. Мы надеемся, что подобные вечера станут традиционными. Хотим поблагодарить всех участников праздника, наших коллег, которые поддержали идею, пришли на праздник с детьми, семьями, с радостью участвовали в интерактивах», - отметила председатель ОППО «Челны-Бройлер» Алсу Гайнутдинова.

Каждый момент этого дня был наполнен теплом, радостью и удивительными эмоциями. Участники вместе создавали яркие и незабываемые мгновения праздника, дарили друг - другу свои улыбки, заряжали энергией и позитивом.

Наталья Лычагина: «Огромное спасибо организаторам за великолепный праздник! Все, кто приложил к его организации свои силы, идеи, средства, время, - спасибо большое! Детям было безумно весело».

Зухра Шарифуллина: «Мы снова как будто побывали в детстве. А детки были просто в безумном восторге: для любого возраста аттракционы, лазалки, батуты... только успевай все пройти. А ещё аниматоры целых два часа развлекали детишек и родителей, что домой мы вернулись «без рук и ног». В процессе общения с родителями выяснилось, что большинство в этом парке аттракционов были впервые. В общем, все как и всегда было простой супер организовано! Спасибо нашей профсоюзной организации и от детишек, и от родителей! Weekend удался!»

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 5 марта 2024 г.