Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Велопробег «100км – Потому чТо мы Вместе»

На профсоюзный велопробег «100км – Потому чТо мы Вместе» в конце июля направила в третий раз своих представителей Тульская областная организация Профсоюза.

Начиналось все в 2021 году с одного представителя - Александра Короткова, который в этом же году и вступил в Профсоюз (встал на учет в первичную профсоюзную организацию Общества охотников и рыболовов). В 2022 году уже в этом прекрасном грандиозном мероприятии в Чувашии участвовало два наших представителя; в этом году – пять. Молодые члены Профсоюза из ООО «Стимул» и Общества охотников и рыболовов под наставничеством Александра приняли участие в общероссийском профсоюзном мероприятии, представили Тульскую областную организацию Профсоюза.

Ребята с палатками и велосипедами преодолели большое расстояние, чтобы посмотреть красоты нашей Родины и Чувашской Республики, пообщаться, поделиться проблемами, и встретиться с руководителями и представителями общероссийских отраслевых профсоюзов, районных администраций, организаций и предприятий Чувашии.

Это мероприятие не носит соревновательный характер. В нем нет отставших и побежденных, первых и последних мест. Основная цель мероприятия – вместе пройти эту дистанцию, помогая друг другу. Потому что в одиночку это сделать очень сложно. Мы нашли возможности отправить 5 представителей профсоюзной молодежи. Их активная позиция является стимулом для развития профсоюзного движения. Только все вместе мы сможем решить любые задачи, опираясь на молодых и активных!

  

Информация Тульской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 1 августа 2023 г.