Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Фотоконкурс «Райское местечко в моем саду»

25 июля Тульская областная организация Профсоюза провела онлайн-фотоконкурс «Райское местечко в моем саду».

На конкурс было представлено 23 фотографии уютного местечка на приусадебном участке членов Профсоюза, созданного для отдыха их руками. Целями проведения такого мероприятия были выявление новых творческих личностей; улучшение и украшение окружающей среды вокруг нас, облагораживание родных мест; мотивация профсоюзного членства.

В жюри вошли председатели ППО. Оценивалось прежде всего соответствие фото цели конкурса; оригинальность творческой идеи; эстетическое и эмоциональное воздействие фотографии; выразительность снимка.

По итогам голосования абсолютным лидером стал «райский уголок», созданный преподавателем Новомосковского техникума пищевых биотехнологий Любовь Ивановной Харчевниковой. Второе место получил начальник смены ООО «Саф-Нева» Олег Белобрагин с его композицией из камней и декоративных элементов. И третье место досталось юристу ООО «Стимул» Алле Гербер с очаровательными гортензиями и розами в ее саду. Победители получили призы от Тульской областной организации Профсоюза. Проигравших не было, все получили удовольствие от очередного нестандартного профсоюзного мероприятия.

 

Информация Тульской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 16 августа 2023 г.