Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Тульская область. Члены Профсоюза соревнуются в боулинге

10 команд по одной от ППО приехали на первый тур соревнований по боулингу 21, 22, 28 октября в Новомосковский и Тульский клубы с замечательным настроением провести выходные с пользой для здоровья.

Наши члены Профсоюза знакомились, общались, поддерживали и болели за свои команды и за команды соседей. Прекрасное мероприятие, в котором приняли участие 50 участников и более 30 болельщиков.

По итогам серьезной спортивной борьбы в финал вышли лучшие – команда «Подсадные утки» ППО Общества охотников и рыболовов, «Адреналин» Тульского молочного комбината и команда «Каргиллбоул» ООО «Каргилл» (г.Ефремов).

Во втором туре соревновались согласно Положению команда «Адреналин» и «Каргиллбоул». С небольшим перевесом в острой и интересной борьбе выиграла команда «Каргиллбоул» с 938 баллами против 874 баллов ТМК. Все члены спортивной команды победителей получили сертификаты в супермаркет «Да!».

Оргкомитетом в соответствии с Положением о соревнованиях был выбран лучший игрок среди женщин по сумме баллов за первую игру в 10 фреймов - Олеся Привезенцева (команда «Подсадные утки») со 118 баллами и лучший игрок среди мужчин - Олег Белобрагин (команда «Сафята» ООО «САФ-Нева») – 169 баллов. Они тоже получили сертификаты в Супермаркет «Да!».

Комитет областной организации Профсоюза старается организовать досуг членов Профсоюза интересно, с пользой для здоровья. Мы надеемся, что это станет осенней традицией, и еще больше работников изъявят желание присоединиться к Профсоюзу. Чем больше в наших рядах работников, тем сильнее Профсоюз и большими возможностями он располагает.

 

Информация Тульской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 30 октября 2023 г.