Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Тренировочный сбор по ловле в Волгоградской области

31 января 2021 года состоялся тренировочный сбор по ловле на блесну со льда, посвященный 78-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

В состязании, организованном Региональной общественной организацией «Волгоградская областная федерация рыболовного спорта»? приняла участие команда первичной профсоюзной организации ООО «Еланский сыродельный комбинат».

В ее состав вошли Александр Шабанов - водитель, Александр Пряхин - укладчик - упаковщик цеха фасовки; Ильин Дмитрий - разнорабочий цеха фасовки.

Рыболовы показывали свое мастерство на Варваровском водохранилище неподалеку от поселка Майский Советского района города Волгограда. Всего приняли участие более 50 человек.

К сожалению, из-за пандемии пришлось обойтись без ухи у костра, но это никому не испортило настроения и не повлияло на накал страстей любителей подледного лова. Организаторы мероприятия заботливо позаботились о сохранении выловленной рыбы, были сделаны лунки куда можно было выпустить улов после взвешивания. Так же был убран весь мусор с берега водоема. Забота о чистоте природы для рыбаков всегда в приоритете.

Команда из Елани за участие в тренировочном сборе была отмечена ценными подарками от областной организации Профсоюза, которые вручил председатель Иван Петрович Ларин.

Информация Волгоградской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 2 февраля 2021 г.