Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Слет передовиков сельского хозяйства в Тотемском районе

Труженики села и предприятий переработки 2 апреля 2021 года подвели итоги Тотемского районного соревнования в агропромышленном комплексе за 2020 год.

Председатель Вологодской областной организации Профсоюза Ирина Борисовна Головастикова искренне поздравила передовиков производства Тотемского района.

Люди - золотой фонд, главное богатство предприятий. С этих позиций начинаются все коллективные договоры, которые в областном соревновании играют решающую роль. Вот такое отношение к рабочему человеку и определяет успех в отрасли АПК. А гордиться, действительно, есть чем.

За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в укрепление Профсоюза двенадцать человек были награждены Благодарностями и подарками Вологодской областной организации Профсоюза.

Благодарность социальных партнеров - Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов, РООР «Агропромышленный союз Вологодской области», Вологодской областной организации Профсоюза и памятный сувенир вручила Ирина Борисовна Татьяне Павловне Юрмановой. По итогам 2020 года предприятие СПК «Тотемский» под ее руководством показало лучшие результаты и признано победителем, а сама Татьяна Павловна - лучший директор среди руководителей сельскохозяйственных предприятий района.

Отрадно отметить и то, что Татьяна Павловна в прошлом долгие годы возглавляла районную организацию Профсоюза, была членом президиума агропромышленного союза области и всегда болела душой за село.

От имени Комитета областной организации Профсоюза Ирина Борисовна пожелала всем Тотьмичам крепкого здоровья и успехов в деле, поблагодарила руководство района за большую работу по организации мероприятия и сохранение традиций в проведении трудового соревнования в отрасли АПК.

 

Е.П.Леготкина,
главный специалист по информационной и молодежной политике
Вологодской областной организации Профсоюза
Дата публикации: 9 апреля 2021 г.