Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Молодежь из Вологодской области о Форуме

Хотим поделиться с вами впечатлениями наших активистов от поездки на Форум Молодежного совета Межрегиональной организации Республики Крым и г. Севастополь Профсоюза работников АПК РФ, который проходил 2-3 апреля в г.Балаклаве. От Вологодской областной организации Профсоюза в Форуме приняли участие четыре человека.

Алексей Юрьевич Пантелеев, СХПК «Присухонское», председатель Молодежного совета Вологодской областной организации Профсоюза:
«2-3 апреля в Балаклаве прошел Форум Молодежного совета Межрегиональной организации Республики Крым и г. Севастополь, в котором приняли участие 4 человека из Молодежного совета Вологодской областной организации Профсоюза. Балаклава встретила нас отличной погодой. За два дня продуктивной работы мы узнали для себя много полезной и новой информации в таких темах, как продвижение в социальных сетях и проектной деятельности. Все участники форума оказались очень общительными людьми. Организаторы приняли нас очень хорошо. По итогам форума все участники обменялись между собой контактами. Крым впечатлил нас своей красотой, морским воздухом и приветливыми людьми. Выражаем огромную благодарность Вологодской областной организации Профсоюза за делегирование на такой классный форум».


Елена Сергеевна Соловьева, СПК «ПКЗ» «Вологодский»:
«Участие в форуме Молодежного совета Межрегиональной организации Республики Крым и г. Севастополь Профсоюза дало мне множество полезных знакомств, мотивацию, знания по проектной деятельности. Все очень понравилось: прекрасно встретили организаторы, дружелюбная атмосфера, интересные, креативные, открытые спикеры и, конечно, Балаклава. Красота неописуемая! Кажется, что везде все как с картинки: горы, бухта, яхты, катера. «Горы слева, горы справа, посредине Балаклава». Я бесконечно благодарна организаторам форума https://vk.com/id274463351, спикерам https://vk.com/christilukashova и https://vk.com/sergorsk и конечно председателю областной организации Профсоюза Ирине Борисовне Головастиковой https://vk.com/id451533226».

Елена Николаевна Козырева, СПК колхоз «Андога»:
«Огромное спасибо организаторам данного мероприятия!!! Все было максимально круто! Я получила массу полезного контента, миллион впечатлений от красоты Крыма, познакомилась с новыми классными людьми, с которыми в дальнейшем продолжим общение. Спасибо огромное всем организаторам и участникам! Было круто!»


Руслан Андреевич Герасименко, ООО «ПЗ Покровское»:
«Мероприятие прошло на отлично! Лично я в восторге! Актуальные, интересные и полезные тренинги, новые знакомства, Крымская природа и великолепная организация! Возможность общения с людьми из разных сфер деятельности АПК, получение новых знаний, это действительно то, чего не хватает в обыденной жизни. Огромное спасибо ОБКОМУ и нашему профоргу за возможность участия!!!»






Е.П.Леготкина,
главный специалист по информационной и молодежной политике
Вологодской областной организации Профсоюза
Дата публикации: 9 апреля 2021 г.