Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Заседание Президиума Брянской областной организации Профсоюза

16 декабря 2021 года состоялось заседание Президиума Брянской областной организации Профсоюза работников АПК РФ.

На заседании Президиума первым стоял вопрос по предстоящему Пленуму. В связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией в Брянской области, заседание Комитета областной организации Профсоюза работников АПК РФ было решено провести в форме заочного голосования. Далее был рассмотрен вопрос о профсоюзном бюджете Брянской областной организации Профсоюза работников АПК РФ на 2022 год.

Также на заседании Президиума был утвержден План работы на I полугодие 2022 года. В план работы был включен вопрос информационной политики и цифровизации работы профсоюзов. Члены Президиума поделились мнениями, из чего могла бы складываться работа по этой тематике. Так как Генсовет ФНПР объявил 2022 год Годом информационной политики и цифровизации работы профсоюзов.

В завершение заседания обсудили обстановку на предприятиях, о текущей ситуации по заболеванию COVID-19 и принимаемых мерах по недопущению распространения заболевания, о вакцинации сотрудников, о своевременной выплате заработной платы сотрудникам в сложившейся ситуации.

Информация Брянской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 21 декабря 2021 г.